c 1997 года
22.06.2021 - в базе 492 действующих банков
Проведение локальных или глобальных полевых или полноцикловых маркетинговых исследований: Исследования потребительского рынка; Исследования конкурентной среды; проведение полевых работ: анкетирование, таинственный покупатель, промо-акции, сторе-чек, розничный ритейл-аудит, мониторинги цен, подсчеты потоков, мониторинг тендеров и пр.
Кредиты от партнеров
Банковские новости

21.06.2021     11:34:09
Санкции опять нервируют российский рынок
Финам

21.06.2021     11:32:36
Набиуллина назвала самую опасную стратегию для сбережений
ПРАЙМ

21.06.2021     11:31:07
Мосбиржа намерена осенью запустить вечерние торги ОФЗ и евробондами
Коммерсантъ

21.06.2021     11:30:11
"Сбер" начал применять эскроу-счета в сделках по строительству индивидуальных до...
finanz.ru

все новости

Подписка на новости:

Введите, пожалуйста, цифрами     
два минус один будет
Реклама
ИА "Выставочный МОСТ" - Выставки Москвы, Петербурга, России и зарубежья. Выставочный сервис. Виртуальный выставочный павильон. Скидки на участие. Новости. Семинары, тренинги. Инвестиции
Сервер деловой информации RSoft, Ltd. Информационно-маркетинговая компания РСофт, Лтд.

Автоклуб Санкт-Петербурга. Свежие Автоновости и обзоры. Доска Объявлений. Полная база фирм Автобизнес Спб.

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Банк СБЕРБАНК РОССИИ
<<Назад

Карточка банка

Регистрационый номер 1481
Полное название Открытое акционерное общество "Сбербанк России"
Фактический адрес 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19
Юридический адрес 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19
Дата выдачи лицензии 20.06.1991
Состояние лицензии Действующая
Перерегистрация 20.06.1991
Вид лицензии генеральная лицензия; банк имеет право на работу с драгметаллами (лицензия, разрешения)
№ приказа об отзыве лицензии
№ приказа о ликвидации
Субъект РФ
Орган, выдавший лицензию
Руководитель Греф Герман Оскарович
Телефон (495) 5005550, (495) 9575862
Факс (495) 9575731, 7473731
E-mail вопрос банку
Сайт http://www.sbrf.ru/
Бухгалтер Кружалов Андрей Васильевич
БИК 044525225
ОГРН 1027700132195 на дату 16.08.2002
Уставный капитал 67760844000 на дату 24.04.2007
Дополнительная информация *Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг N 10100004211400. Выдана 26/12/1997. Может осуществлять деятельность: брокерскую,включая операции с физическими лицами,  дилерскую,  по доверительному управлению,  депозитарную. Имеет право на открытие и ведение счетов типа С.

Лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов (30.08.2010)
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций (30.08.2010)
Дата согласования последней редакции устава: 29.07.2010
Участие в системе страхования вкладов Да

Дата последнего изменения информации - 14.09.2010

Заказ отчета по банку СБЕРБАНК РОССИИ

Вы можете заказать полный отчет по данному банку прямо сейчас (платно).
Ответ Вы получите не в виде странички, а в виде письма по электронной почте, по указанному Вами адресу.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с примерами отчетов и условиями их предоставления:
Содержание отчетов и условия поставки информации
Пример отчета

Контактное лицо
E-mail
Введите число
Филиалы/ отделения
Рег.номер Название Дата регистрации Адрес
1.   Чукотское отделение № 8557 27.03.1997  689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Беринга, 6
3.   Вязниковское отделение № 8568 30.04.1997  601440, Владимирская область, г.Вязники, ул.Советская, 80
4.   Киржачское отделение № 8569 30.04.1997  601010, Владимирская область, г.Киржач, ул.Пугачева, 2
7.   Адыгейское ОСБ № 8620 20.05.1997  385011, Республика Адыгея,г.Майкоп, ул.Димитрова,4, корп.2
15.   Алейское отделение № 2301 20.05.1997  658130, Алтайский край, г.Алейск, ул.Советская, 102
16.   Алтайский банк 20.05.1997  656038, Алтайский край,г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 106-а
19.   Бийское отделение № 153 20.05.1997  659300, Алтайский край, г.Бийск, ул.Ленина, 153
20.   Благовещенское отделение № 5943 20.05.1997  658670, Алтайский край, пгт. Благовещенка, ул.Советская, 36
24.   Завьяловское отделение № 2277 20.05.1997  658620, Алтайский край, с.Завьялово ул.Парфёнова, 2-а
26.   Заринское отделение № 8417 20.05.1997  659100, Алтайский край, г.Заринск, пр.Строителей, 18
27.   Змеиногорское отделение № 2313 20.05.1997  658480, Алтайский край, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 31
30.   Каменское отделение № 176 20.05.1997  658700, Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 50
31.   Ключевское отделение № 2269 20.05.1997  658980, Алтайский край, с.Ключи, ул.Центральная, 14
38.   Городское отделение № 8203 20.05.1997  656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Г.Исакова, 270
43.   Новоалтайское отделение № 7492 20.05.1997  658087, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул. Восточная, 1
45.   Павловское отделение № 2307 20.05.1997  659000, Алтайский край, с. Павловск, ул.Ленина, 32
47.   Поспелихинское отделение № 2318 20.05.1997  659700, Алтайский край, с.Поспелиха, ул.Советская, 44
51.   Рубцовское отделение № 270 20.05.1997  658224, Алтайский край, г.Рубцовск, пр.Ленина, 47
53.   Смоленское отделение № 2328 20.05.1997  659600, Алтайский край, с.Смоленское, ул.Красноярская, 123
57.   Тальменское отделение № 2309 20.05.1997  658030, Алтайский край, пгт. Тальменка, ул. Партизанская, 49-а
60.   Троицкое отделение № 2324 20.05.1997  659840, Алтайский край, с.Троицкое, ул.Ленина, 23
64.   Усть-Пристанское отделение № 2327 20.05.1997  659580, Алтайский край, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.Пушкина, 9
66.   Целинное отделение № 7118 20.05.1997  659430, Алтайский край, с. Целинное, ул. Советская,34
67.   Центральное отделение № 152 20.05.1997  656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр.Красноармейский, 72
69.   Шипуновское отделение № 2321 20.05.1997  658390 Алтайский край с.Шипуново, ул.Советская, 67
70.   Благовещенское отделение №8636 20.05.1997  675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская 240
72.   Белогорское отделение №4133 20.05.1997  676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Ленина, 55
75.   Зейское отделение №4159 20.05.1997  676244, Амурская область, г. Зея, микрорайон Светлый,55
82.   Свободненское отделение №1456 20.05.1997  676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина, 79
83.   Селемджинское отделение №4163 20.05.1997  676560, Амурская область, п. Экимчан, ул. Комсомольская, 16
86.   Тындинское отделение №3707 20.05.1997  676290, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня,1
88.   Архангельское отделение № 8637 20.05.1997  163000, г.Архангельск, просп. Ломоносова, 137
89.   Вельское отделение № 4065 20.05.1997  165150, Архангельская область, г.Вельск, ул.Дзержинского, 58
94.   Котласское отделение № 4090 20.05.1997  165313, Архангельская область, г.Котлас, ул.Кузнецова, 16
101.   Ненецкое отделение № 1582 20.05.1997  166000, Архангельская область, Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар, ул.Ленина, д.38
102.   Новодвинское отделение № 8218 20.05.1997  164900, Архангельская область, г.Новодвинск, ул.Советов, 7
103.   Няндомское отделение № 1552 20.05.1997  164200, Архангельская область, г.Няндома, ул.Вокзальная, 11
104.   Онежское отделение № 4059 20.05.1997  164840, Архангельская область, г.Онега, ул.Архангельская, 10
107.   Северодвинское отделение № 5494 20.05.1997  164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Плюснина, д. 11
112.   N8625 - Астраханское отделение 20.05.1997  414000 г.Астрахань ул. Кирова 41
113.   Ахтубинское отделение №3976 20.05.1997  416506 Астраханская обл. г.Ахтубинск ул.Щербакова д.7
114.   Енотаевское отделение №3977 20.05.1997  416200 Астраханская обл. с. Енотаевка ул. Чернышевского 52
115.   Икрянинское отделение №3983 20.05.1997  416370 Астраханская обл. с. Икряное ул. Советская 40
116.   Камызякское отделение №3981 20.05.1997  416340 Астраханская обл. г.Камызяк ул. М.Горького 89-А
118.   Красноярское отделение №3980 20.05.1997  416150 Астраханская обл. с.Красный Яр ул. К.Маркса 43а
123.   Альшеевское отделение N4627 20.05.1997  452120, Республика Башкортостан, р.п.Раевский, ул.Ленина,142
127.   Баймакское отделение № 4583 20.05.1997  453630, Республика Башкортостан, г.Баймак, проспект Салавата Юлаева, 32
130.   Башкирское отделение № 8598 20.05.1997  450059, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 5.
131.   Белебеевское отделение № 4601 20.05.1997  452001, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул.Советская, 29
133.   Белорецкое отделение № 4582 20.05.1997  453500, Республика Башкортостан,г.Белорецк, ул. Пушкина, 40
134.   Бижбулякское отделение № 4602 20.05.1997  452040, Республика Башкортостан, с.Бижбуляк, ул. Центральная, 55
135.   Бирское отделение № 4614 20.05.1997  452451, Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Мира, 118
137.   Благовещенское отделение № 4619 20.05.1997  453430, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Коммунистическая, 15.
138.   Буздякское отделение № 4598 20.05.1997  452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул.Красная площадь, 17
142.   Давлекановское отделение № 4600 20.05.1997  453400, Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул.М.Гафури, 24.
143.   Дуванское отделение № 4579 20.05.1997  452530, Республика Башкортостан, с.Месягутово, ул.И.Усова, 10
144.   Дюртюлинское отделение № 4605 20.05.1997  452320, Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул. Ленина, 1/3
148.   Иглинское отделение № 4626 20.05.1997  452410, Республика Башкортостан, п.г.т.Иглино, ул. Горького, 59
150.   Ишимбайское отделение № 5413 20.05.1997  453205, Республика Башкортостан, г.Ишимбай, ул. Губкина, 106
153.   Караидельское отделение № 4612 20.05.1997  452360, Республика Башкортостан,с.Караидель, ул. Коммунистическая, 115
154.   Кармаскалинское отделение № 4616 20.05.1997  453020, Республика Башкортостан,с.Кармаскалы, ул. Кирова, 42
157.   Кугарчинское отделение № 4588 20.05.1997  453330, Республика Башкортостан, с.Мраково, ул.Биишевой,133
158.   Кумертауское отделение № 7722 20.05.1997  453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Ленина, 17
161.   Мелеузовское отделение № 8201 20.05.1997  453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Смоленская, 30.
165.   Нефтекамское отделение № 4624 20.05.1997  452689, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 85б.
167.   Октябрьское отделение № 7408 20.05.1997  452614, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Губкина, 27.
171.   Салаватское отделение № 7740 20.05.1997  453263, Республика Башкортостан, г.Салават, ул.Ленина, 58а.
172.   Сибайское отделение № 7760 20.05.1997  453832, Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Пионерская, 9а
175.   Стерлитамакское отделение № 4594 20.05.1997  453120, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Артема,53-б
178.   Туймазинское отделение № 8179 20.05.1997  452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 13в.
180.   Учалинское отделение № 4580 20.05.1997  453701, Республика Башкортостан, г.Учалы, ул.Ленина, 25А.
183.   Чекмагушевское отделение № 4597 20.05.1997  452200, Республика Башкортостан, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 76.
184.   Чишминское отделение N4621 20.05.1997  452170, Республика Башкортостан, р.п.Чишмы, ул.Первомайская, 46а
186.   Янаульское отделение № 4607 20.05.1997  452800, Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.Советская, 13/б.
187.   Алексеевское отделение № 3775 20.05.1997  309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Степана Разина, 56
188.   Белгородское отделение №8592 20.05.1997  308000, Белгородская область, г.Белгород, Гражданский проспект, 52
189.   Валуйское отделение №3794 20.05.1997  309990, Белгородская область, г. Валуйки, ул. Горького, 31а
193.   Губкинское отделение №5103 20.05.1997  309181, Белгородская область, г. Губкин, ул. Кирова, 41
197.   Новооскольское отделение №3867 20.05.1997  309640, Белгородская область, г.Новый Оскол, пл.Ленина,5
200.   Ракитянское отделение №3881 20.05.1997  309320, Белгородская область, пгт Ракитное, ул. Базарная, 13
202.   Старооскольское отделение № 8426 20.05.1997  309514, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул. Ленина, 49/44
204.   Шебекинское отделение №3920 20.05.1997  309296, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 9
205.   Яковлевское отделение №3906 20.05.1997  309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. Ленина, 21
207.   Брянское отделение №8605 20.05.1997  241050, Брянская область, г. Брянск, пр. Ленина, 10-б
211.   Дятьковское отделение №5559 20.05.1997  242630, Брянская обл., г.Дятьково, ул. Ленина, 151
212.   Жуковское отделение № 5561 20.05.1997  242700, Брянская область, г. Жуковка, ул. Карла Маркса, 12
216.   Клинцовское отделение №1563 20.05.1997  243140, Брянская область, г.Клинцы, ул. Октябрьская, 19
219.   Навлинское отделение № 5567 20.05.1997  242130, Брянская обл., п. Навля, пер. 30 лет Победы, 5
220.   Новозыбковское отделение №5580 20.05.1997  243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Первомайская, 19
225.   Стародубское отделение №5583 20.05.1997  243240, Брянская обл., г. Стародуб, ул. Свердлова, 18-а
228.   Трубчевское отделение №5571 20.05.1997  242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Луначарского, 78
229.   Унечское отделение №5586 20.05.1997  243300, Брянская обл., г. Унеча, ул. Первомайская, 2-2
230.   Бурятское отделение № 8601 20.05.1997  670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 3Б
239.   Кабанское ОСБ 2431 20.05.1997  671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Октябрьская, 11
240.   Кижингинское ОСБ 6950 20.05.1997  671450, Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, пр. Ленина, 9
243.   Мухоршибирское ОСБ 2438 20.05.1997  671340, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 20
244.   Северобайкальское ОСБ 2440 20.05.1997  671717, Республика Бурятия, Северобайкальский район, г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 18
245.   Селенгинское ОСБ 2434 20.05.1997  671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, ул. Ключевская, 26
247.   Тункинское ОСБ 2432 20.05.1997  671010, Республика Бурятия, Тункинский район с. Кырен, ул. Ленина, 120
250.   Александровское отделение N 1574 20.05.1997  601650, Владимирская область, г.Александров, ул.Революции, 36
251.   Кольчугинское отделение № 2484 20.05.1997  601785, Владимирская область, г.Кольчугино, ул.III-Интернационала,40
253.   Гусь-Хрустальное отделение № 2490 20.05.1997  601500, Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, проспект Теплицкий .23
254.   Ковровское отделение № 2491 20.05.1997  601900, Владимирская область, г.Ковров, пр-т Ленина, 49
258.   Петушинское отделение № 2690 20.05.1997  601144, Владимирская область, г.Петушки, ул.Ленина, 12
260.   Муромское отделение № 93 20.05.1997  602267, Владимирская область, г.Муром, ул. Л.Толстого, 20
261.   Владимирское отделение № 8611 20.05.1997  600015, г.Владимир, проспект Ленина, 36
264.   Волгоградское отделение N 8621 20.05.1997  400005, г.ВОЛГОГРАД, ул.Коммунистическая, 40
265.   Волжское отделение N 8553 20.05.1997  404131, Волгоградская область, г.ВОЛЖСКИЙ, ул.Мира, 71
266.   Городищенское отделение N 8303 20.05.1997  403003, Волгоградская область, пгт.Городище, ул.Павших Борцов, д.2
269.   Еланское отделение N 3990 20.05.1997  403732, Волгоградская область, пгт.Елань, ул.Л.Толстого, 42
270.   Иловлинское отделение N 3953 20.05.1997  403071, Волгоградская область, пгт.Иловля, ул.Буденного, 2
271.   Калачевское отделение N 3952 20.05.1997  404503, Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская, 281
272.   Камышинское отделение N 7125 20.05.1997  403876, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Базарова, 101
274.   Кировское отделение N 5824 20.05.1997  400079, г.ВОЛГОГРАД, ул.64-й Армии, 44
276.   Котовское отделение N 4051 20.05.1997  403805, Волгоградская область, г.Котово, ул.Победы, 5
277.   Красноармейское отделение N 7247 20.05.1997  400026, г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда, 50а
279.   Михайловское отделение N 4006 20.05.1997  403342, Волгоградская область, г.Михайловка, ул.Поперечная, 1
281.   Новоаннинское отделение N 4008 20.05.1997  403950, Волгоградская область, г.Новоаннинский, пер.К.Либкнехта, 2
283.   Октябрьское отделение N 4047 20.05.1997  404321, Волгоградская область, пгт.Октябрьский, ул.Ленина, 36
286.   Урюпинское отделение N 4012 20.05.1997  403113, Волгоградская область, г.Урюпинск, ул.Чайкиной, 1а
287.   Фроловское отделение N 3950 20.05.1997  403530, Волгоградская область, г.Фролово, ул.Фроловская, 4
293.   Белозерское ОСБ №1935 20.05.1997  161200, Вологодская обл., г.Белозерск, ул. Фрунзе, 24-а
295.   Великоустюгское ОСБ №151 20.05.1997  162390, Вологодская обл., г.Великий Устюг, ул. Красная, 128
297.   Вологодское отделение 20.05.1997  160000, г.Вологда, ул. Предтеченская, 33
302.   Кадуйское ОСБ №1940 20.05.1997  162510, Вологодская обл., г.Кадуй, ул.Молодежная, д.6, кор.3
305.   Сокольское ОСБ №4078 20.05.1997  162130, Вологодская обл., г.Сокол, ул. Советская, 81
308.   Тотемское ОСБ №4081 20.05.1997  161300, Вологодская обл., г.Тотьма, ул.Клочихина, 4
312.   Череповецкое ОСБ №1950 20.05.1997  162606, Вологодская обл., г.Череповец, ул.Металлургов, 2
314.   Центрально-Черноземный банк 20.05.1997  394006, г.Воронеж, ул. 9 Января, 28
354.   Алапаевское отделение № 1704 20.05.1997  624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Сафонова, д.54А
355.   Артемовское отделение № 1771 20.05.1997  623780, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Терешковой, 14
357.   Асбестовское отделение № 1769 20.05.1997  624260, Свердловская область, г. Асбест, ул.Победы, 21
359.   Березовское отделение № 6150 20.05.1997  623701, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Гагарина, 9
360.   Богдановичское отделение № 7216 20.05.1997  623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Свердлова, 1
362.   Верхне-Пышминское отделение № 5328 20.05.1997  624096, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 123 а
363.   Верхне-Салдинское отделение № 7169 20.05.1997  624765, Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Карла Маркса, 5
365.   Новоуральское отделение № 7604 20.05.1997  624136, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Фурманова, 34
366.   Уральский банк 20.05.1997  620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 31в
367.   Ирбитское отделение № 560 20.05.1997  623850, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Елизарьевых, 28 б
368.   Каменск-Уральское отделение № 1726 20.05.1997  623426, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 82 а
369.   Камышловское отделение № 1727 20.05.1997  624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Гагарина, 11 а
371.   Качканарское отделение № 8057 20.05.1997  624351, Свердловская обл., г. Качканар, 10 Микрорайон, 40
373.   Кировское отделение № 7003 20.05.1997  620041, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 12
375.   Красноуфимское отделение № 1774 20.05.1997  623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Озерная, 60
376.   Кушвинское отделение № 1706 20.05.1997  624300, Свердловская обл., г. Кушва, пер. Свердлова, 3
377.   Ленинское отделение № 11 20.05.1997  620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 31 в
378.   Нижне-Сергинское отделение № 1765 20.05.1997  623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 36
380.   Невьянское отделение № 1787 20.05.1997  624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Красноармейская, 16
381.   Октябрьское отделение № 1794 20.05.1997  620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 45
382.   Орджоникидзевское отделение № 4903 20.05.1997  620017, г. Екатеринбург, ул. Электриков, 3
383.   Первоуральское отделение № 1779 20.05.1997  623111, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 57
384.   Полевское отделение № 1780 20.05.1997  623384, Свердловская обл., г. Полевской, ул. Декабристов, 8
385.   Ревдинское отделение № 6142 20.05.1997  623280, Свердловская обл., г. Ревда, ул. Мира, 38 а
386.   Режевское отделение № 1781 20.05.1997  623750, Свердловская обл., г. Реж, ул. М. Горького, 19
387.   Североуральское отделение № 7192 20.05.1997  624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Буденного, 35
388.   Серовское отделение № 1705 20.05.1997  624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Заславского, 15/6
390.   Сухоложское отделение № 1730 20.05.1997  624804, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул.М.Горького, 8
391.   Сысертское отделение № 6149 20.05.1997  624022, Свердловская обл., г. Сысерть, ул. Ленина, 30
392.   Тавдинское отделение № 1745 20.05.1997  623950, Свердловская обл., г. Тавда, ул. 9 Мая, 6
393.   Талицкое отделение № 1655 20.05.1997  623640, Свердловская обл., г. Талица, ул. Рябиновая, 6
395.   Туринское отделение № 1738 20.05.1997  623900, Свердловская обл., г. Туринск, ул. Ивашова, 3
396.   Чкаловское отделение № 7004 20.05.1997  620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул Братская, 10 а
397.   Шуйское отделение № 1573 20.05.1997  155900, Ивановская область, г.Шуя ул.Васильевская, д.15
412.   Ивановское отделение №8639 20.05.1997  153009 г.Иваново ул.Лежневская, 159
414.   Ангарское отделение № 7690 20.05.1997  665832, Иркутская область, г. Ангарск, 7 мр-н, 25
416.   Бодайбинское отделение № 587 20.05.1997  666904, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, 20
418.   Братское отделение № 2413 20.05.1997  665708, Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, 7
421.   Зиминское отделение № 2416 20.05.1997  665390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Подаюрова, 16
422.   Байкальский банк 20.05.1997  664047, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Депутатская, 32
435.   Тайшетское отделение № 2410 20.05.1997  665000, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Гагарина, 94
436.   Тулунское отделение № 2420 20.05.1997  665268, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 5
437.   Усолье-Сибирское отделение № 2421 20.05.1997  665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Орджоникидзе, 31
438.   Усть-Илимское отделение № 7966 20.05.1997  666686, Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр. Мира, 70
439.   Усть-Кутское отделение № 2425 20.05.1997  665784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 21а
441.   Черемховское отделение № 2423 20.05.1997  665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Некрасова, 17
443.   Шелеховское отделение № 7990 20.05.1997  666035, Иркутская область, г. Шелехов, 8-й квартал, 16
444.   Эхирит-Булагатское отделение № 2428 20.05.1997  669001, Иркутская обл., Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, п. Усть-Ордынский, переулок Коммунальный, 9
447.   Кабардино-Балкарское отделение №8631 20.05.1997  360000 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик. ул. Хуранова, 9
461.   Зеленоградское отделение № 7383 20.05.1997  238530, Калининградская обл., г.Зеленоградск, Курортный пр-кт,4
463.   Калининградское отделение № 8626 20.05.1997  236006, г.Калининград, Московский проспект, 24
469.   Советское отделение № 7382 20.05.1997  238750, Калининградская обл., г.Советск, ул.Гончарова,12
471.   Черняховское отделение № 7381 20.05.1997  238150, Калининградская обл., г.Черняховск, ул.Ленина,25
482.   Бабынинское отделение № 2670 20.05.1997  249210, Калужская область, п. Бабынино, ул. Ленина, 14
485.   Дзержинское отделение № 5607 20.05.1997  249832, Калужская область, г. Кондрово, ул. Советская, 4
488.   Калужское отделение № 8608 20.05.1997  248003, г. Калуга, ул. М. Горького, 63
489.   Кировское отделение № 5568 20.05.1997  248420, Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, 50
490.   Козельское отделение № 5600 20.05.1997  249722, Калужская область, г. Козельск, ул. Б. Советская, 39
497.   Обнинское отделение № 7786 20.05.1997  249035, Калужская область, г.Обнинск пр-т Маркса, 4
499.   Сухиничское отделение № 1560 20.05.1997  249270, Калужская область, г.Сухиничи ул. Ленина, 58
511.   Беломорское отделение N 4707 20.05.1997  186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Герцена, 18
512.   Карельское отделение № 8628 20.05.1997  185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антикайнена, 2
514.   Костомукшское отделение N 8372 20.05.1997  186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Карельская, 4
515.   Лоухское отделение N 4714 20.05.1997  186660 Республика Карелия п.г.т.Лоухи, ул. Первомайская, 13-а
522.   Сегежское отделение N 7030 20.05.1997  186422, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Спиридонова, 25
523.   Сортавальское отделение N 6638 20.05.1997  186790, Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Комсомольская, 8
525.   Анжеро-Судженское отделение № 2356 20.05.1997  652470, Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск, ул.М.Горького 36
526.   Беловское отделение № 2359 20.05.1997  652600, Кемеровская область, г.Белово, пер.Цинкзаводской,2
528.   Кемеровское отделение № 8615 20.05.1997  650066, г.Кемерово, пр.Октябрьский,53
532.   Ленинск-Кузнецкое отделение № 2364 20.05.1997  652507, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, просп. Ленина, 78-а
533.   Мариинское отделение № 7388 20.05.1997  652160, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Ленина,49
534.   Междуреченское отделение № 7763 20.05.1997  652888, Кемеровская область, г.Междуреченск, пр.Шахтеров, 9-А
535.   Городское отделение № 2363 20.05.1997  654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Тольятти,27
537.   Городское отделение № 7387 20.05.1997  653050, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, просп. Строителей, 7-а
539.   Таштагольское отделение № 6244 20.05.1997  652970, Кемеровская область, г.Таштагол, ул.Ленина, 54
543.   Юргинское отделение № 5963 20.05.1997  652050, Кемеровская область, г.Юрга, ул.Московская, 42
550.   Верхнекамское отделение № 4399 20.05.1997  612820, Кировская обл., Верхнекамский р-н, г.Кирс, ул.Слободская, 16
552.   Вятско-Полянское отделение № 4423 20.05.1997  612964, Кировская обл., г.Вятские Поляны, ул.Урицкого, 55
556.   Кильмезское отделение № 4420 20.05.1997  613570, Кировская обл., пгт.Кильмезь, ул.Советская, д.75
557.   Кирово-Чепецкое отделение № 5766 20.05.1997  613046, Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, проспект Мира, 34
558.   Кировское отделение № 8612 20.05.1997  610600, г.Киров, ул.Дерендяева, 25
559.   Котельничское отделение № 1461 20.05.1997  612600, Кировская обл., г.Котельнич, ул.Советская, 108
560.   Куменское отделение № 5752 20.05.1997  613400, Кировская обл., пгт.Кумены, ул.Лесная, 3а
563.   Лузское отделение № 4092 20.05.1997  613980, Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, 47
569.   Нолинское отделение № 339 20.05.1997  613440, Кировская обл., г.Нолинск, ул.Коммуны, 1
571.   Омутнинское отделение № 4397 20.05.1997  612740, Кировская обл., г.Омутнинск, ул.Володарского, 51
575.   Городское отделение № 69 20.05.1997  610002, г.Киров, ул.Воровского, 37
577.   Подосиновское отделение № 4096 20.05.1997  613930, Кировская обл., пгт.Подосиновец, ул.Советская, 87
580.   Слободское отделение № 4387 20.05.1997  613150, Кировская обл., г.Слободской, ул.Халтурина, 12
581.   Советское отделение № 4407 20.05.1997  613340, Кировская обл., г.Советск, ул.Ленина, 29а
585.   Уржумское отделение № 4419 20.05.1997  613530, Кировская обл., г.Уржум, ул.Рокина, 23
588.   Юрьянское отделение № 4396 20.05.1997  613600, Кировская обл., пгт.Юрья, ул.Ленина, 23
589.   Яранское отделение № 4408 20.05.1997  612260, Кировская обл., г.Яранск, ул.Ленина, 40а
590.   Воркутинское отделение № 7128 20.05.1997  169901, Республика Коми, г.Воркута, ул.Московская, 15
592.   Ижемское отделение № 4106 20.05.1997  169460, Республика Коми, с.Ижма, ул.Советская, 51а
593.   Интинское отделение № 7729 20.05.1997  169840, Республика Коми, г.Инта, ул.Мира, 25а
594.   Княжпогостское отделение № 6268 20.05.1997  169200, Республика Коми, г.Емва, ул.Первомайская, 30
596.   Коми отделение № 8617 20.05.1997  167981, Республика Коми, ГСП-1, г.Сыктывкар, ул.Советская, 18
597.   Печорское отделение № 6909 20.05.1997  169600, Республика Коми, г.Печора, ул.Гагарина, 21
598.   Прилузское отделение № 4101 20.05.1997  168130, Республика Коми, с.Объячево, ул.Мира, 68
603.   Удорское отделение № 4103 20.05.1997  169240, Республика Коми, с.Кослан, ул.Советская, 12
604.   Усинское отделение № 8123 20.05.1997  169712, Республика Коми, г.Усинск, ул.Молодежная, 24
605.   Усть-Вымское отделение № 4102 20.05.1997  169040, Республика Коми, с.Айкино, ул.Центральная, 189
606.   Усть-Куломское отделение № 4105 20.05.1997  168060, Республика Коми, с.Усть-Кулом, ул.Ленина, 2
607.   Усть-Цилемское отделение № 4107 20.05.1997  169480, Республика Коми, с.Усть-Цильма, ул. Новый кв., 1б
608.   Ухтинское отделение № 6269 20.05.1997  169300, Республика Коми, г.Ухта, пр-т.Ленина, 75
619.   Шарьинское отделение № 4366 20.07.1994  157500, Костромская область,г. Шарья, ул. П.Морозова,6
623.   Костромское отделение № 8640 20.07.1994  156005, г. Кострома, ул. Никитская, 33
625.   Анапское отделение N 1804 20.05.1997  353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, 14
626.   Предгорное отделение N 1853 20.05.1997  352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Клубная, 25
627.   Армавирское отделение N 1827 20.05.1997  352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Шаумяна, 6
629.   Выселковское отделение N 5158 20.05.1997  353100, Краснодарский край, станица Выселки, ул. Монтикова, 67-б
630.   Геленджикское отделение N 1807 20.05.1997  353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 56
632.   Гулькевичское отделение N 5161 20.05.1997  352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, 5
633.   Динское отделение N 5186 20.05.1997  353200, Краснодарский край, станица Динская, ул. Луначарского, 43
634.   Ейское отделение N 1798 20.05.1997  353682, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого, 86
635.   Каневское отделение N 1865 20.05.1997  353730, Краснодарский край, станица Каневская, ул. Нестеренко, 67
636.   Кореновское отделение N 1814 20.05.1997  353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 108
637.   Красноармейское отделение N 5171 20.05.1997  353800, Краснодарский край, станица Полтавская, ул. Набережная, 282
638.   Краснодарское отделение №8619 20.05.1997  350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 65
639.   Кропоткинское отделение N 1586 20.05.1997  352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 144
640.   Крымское отделение N 1850 20.05.1997  353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Ленина, 217
642.   Лабинское отделение N 1851 20.05.1997  352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 86
643.   Лазаревское отделение N 1849 20.05.1997  354201, Краснодарский край, г. Сочи, Л-201, ул. Павлова, 87-а
644.   Ленинградское отделение N 5174 20.05.1997  353740, Краснодарский край, станица Ленинградская, ул. Набережная, 94
645.   Новокубанское отделение N 5213 20.05.1997  352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 95
647.   Новороссийское отделение N 68 20.05.1997  353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Центральный округ, ул. Советов, 14
650.   Павловское отделение N 1813 20.05.1997  352040, Краснодарский край, станица Павловская, ул. Пушкина, 245
652.   Приморско-Ахтарское отделение 1866 20.05.1997  353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 30
653.   Северское отделение N 1868 20.05.1997  353240, Краснодарский край, стн. Северская, ул. Народная, 35
654.   Славянское отделение N 1818 20.05.1997  353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 68
657.   Темрюкское отделение N 1803 20.05.1997  353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, 137, корпус 1
658.   Тимашевское отделение N 1816 20.05.1997  352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 154а
659.   Тихорецкое отделение N 1802 20.05.1997  352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 22-а
660.   Туапсинское отделение N 1805 20.05.1997  352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. К. Маркса, 36
661.   Усть-Лабинское отделение N 1815 20.05.1997  352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 287а
662.   Центральное отделение N 1806 20.05.1997  354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Войкова, д.2
664.   Восточно-Сибирский банк 20.05.1997  660028, Красноярский край, г.Красноярск, пр.Свободный, 46
665.   Ачинское отделение № 180 20.05.1997  662150, Красноярский край, г.Ачинск, микрорайон 8, зд.6
666.   Большемуртинское отделение № 2390 20.05.1997  663060, Красноярский край, п.Большая Мурта, ул. Партизанская, 110
667.   Большеулуйское отделение № 7044 20.05.1997  662110, Красноярский край, с.Большой Улуй, ул.Советская, 138
668.   Балахтинское отделение № 2389 20.05.1997  662340, Красноярский край, пос.Балахта, ул. Сурикова, 23
670.   Боготольское отделение № 2369 20.05.1997  662060, Красноярский край, г.Боготол, ул.Кирова, 26
671.   Богучанское отделение № 2402 20.05.1997  663430, Красноярский край, с.Богучаны, ул.Лазо, 7
673.   Дивногорское отделение № 7864 20.05.1997  663090, Красноярский край, г.Дивногорск, ул. Гримау, 4а
674.   Емельяновское отделение № 6190 20.05.1997  663020, Красноярский край, пос.Емельяново, ул.Кооперативная, 2а
675.   Енисейское отделение № 2391 20.05.1997  663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул. Бабкина, 26
677.   Железногорское отделение № 7701 20.05.1997  662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48 А, пом. 23
678.   Красноярское городское отделение № 161 20.05.1997  660021, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Ленина, 126
679.   Зеленогорское отделение № 7815 20.05.1997  663690, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул. Строителей, 10
680.   Игарское отделение № 2449 20.05.1997  663200, Красноярский край, г.Игарка, 1-й микрорайон, 7а
682.   Иланское отделение № 2443 20.05.1997  663800, Красноярский край, г. Иланский, ул. Красная, 29
684.   Ирбейское отделение № 2403 20.05.1997  663650, Красноярский край, с.Ирбейское, ул.Ленина, 51
685.   Казачинское отделение № 2392 20.05.1997  663100, Красноярский край, с.Казачинское, ул.Красноармейская, 3
686.   Канское отделение № 279 20.05.1997  663600, Красноярский край, г. Канск, ул.Краснопартизанская, 69/1
688.   Кежемское отделение № 2404 20.05.1997  663491, Красноярский край, г.Кодинск, п-т Ленинского Комсомола, 10
690.   Краснотуранское отделение № 2382 20.05.1997  662660, Красноярский край, с.Краснотуранск, ул.Ленина, 49
691.   Курагинское отделение № 2387 20.05.1997  662910, Красноярский край, п. Курагино, ул. Партизанская, 45а
693.   Лесосибирское отделение № 8217 20.05.1997  662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Парковая, 9а
694.   Манское отделение № 2393 20.05.1997  663510, Красноярский край, с. Шалинское, ул. Комсомольская, 1
695.   Минусинское отделение № 181 20.05.1997  662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Штабная, 10
696.   Мотыгинское отделение № 2442 20.05.1997  663400, Красноярский край, пгт. Мотыгино, ул. Советская. 116 пом. 2 литер 1
698.   Назаровское отделение № 2372 20.05.1997  662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Кузнечная, 2
700.   Норильское отделение № 7449 20.05.1997  663310, Красноярский край, г. Норильск, район Центральный, ул. Богдана Хмельницкого, зд. 7
701.   Партизанское отделение № 2396 20.05.1997  663540, Красноярский край, с.Партизанское, ул. Кравченко,14
702.   Рыбинское отделение № 2408 20.05.1997  663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Советская, 41
703.   Северо-Енисейское отделение № 2441 20.05.1997  663280, Красноярский край, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 15
704.   Саянское отделение № 2401 20.05.1997  663580, Красноярский край, с. Агинское, ул. Советская, 104
706.   Сухобузимское отделение № 2397 20.05.1997  663040, Красноярский край, с. Сухобузимское, ул. Ломоносова, 28
708.   Туруханское отделение № 2399 20.05.1997  663230, Красноярский край, с. Туруханск, ул. Шадрина А.Е., 8
709.   Ужурское отделение № 2376 20.05.1997  662255, Красноярский край, г. Ужур, ул. Ленина, 36, строение 1
710.   Уярское отделение № 2398 20.05.1997  663920, Красноярский край, г. Уяр, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.131
711.   Шарыповское отделение № 6917 20.05.1997  662315, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 микрорайон, 13.
712.   Шушенское отделение № 7041 20.05.1997  662710, Красноярский край, р. п. Шушенское, микрорайон 3, 8
714.   Варгашинское отделение N4904 20.05.1997  641230, Курганская область, п.г.т. Варгаши, ул.Чкалова,24
715.   Далматовское отделение N1725 20.05.1997  641730, Курганская область, г.Далматово, ул.Советская,166
716.   Кетовское отделение N6956 20.05.1997  641310, Курганская область, с.Кетово, ул.Космонавтов,38
717.   Курганское отделение № 8599 20.05.1997  640022, Курганская область, г.Курган, ул.Гоголя,98
719.   Куртамышское отделение N1683 20.05.1997  641430, Курганская область, г.Куртамыш, ул.22 Партсъезда,28
721.   Макушинское отделение N1686 20.05.1997  641600, Курганская область, г.Макушино, ул.Красная Площадь,2
725.   Целинное отделение N1618 20.05.1997  641150, Курганская область, с.Целинное, ул.Бухарова,59
726.   Шадринское отделение N286 20.05.1997  641870, Курганская область, г.Шадринск, ул.Свердлова,86
727.   Шатровское отделение N1653 20.05.1997  641960, Курганская область, с.Шатрово, ул.Федосеева,60-А
728.   Шумихинское отделение N1616 20.05.1997  641100, Курганская область, г.Шумиха, ул.Победы,23
729.   Щучанское отделение 1615 20.05.1997  641010, Курганская область, г.Щучье, ул.Советская,10
739.   Курское отделение № 8596 20.05.1997  305004, г.Курск, ул.Ленина, 67
746.   Рыльское ОСБ 3891 20.05.1997  307370, Курская обл., г.Рыльск, ул.К.Либкнехта, 31 "а"
748.   Советское ОСБ 3896 20.05.1997  306600, Курская обл., пгт.Кшенский, ул.Ленина, 59
750.   Суджанское ОСБ 3903 20.05.1997  307800, Курская область, г. Суджа, ул. Карла Маркса, 29-а
755.   Щигровское ОСБ 1602 20.05.1997  306530, Курская область, г. Щигры, ул. Луначарского, 5
758.   Всеволожское отделение № 5542 20.05.1997  188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, Октябрьский проспект, 83
759.   Выборгское отделение № 6637 20.05.1997  188800, Ленинградская область, г.Выборг, проспект Ленина, 12/10
760.   Гатчинское отделение № 1895 20.05.1997  188304, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, 18 а
761.   Кингисеппское отделение № 1883 20.05.1997  188480, Ленинградская область, г.Кингисепп, ул. Воровского, 3
762.   Киришское отделение № 1887 20.05.1997  187111, Ленинградская область, г.Кириши, ул. Комсомольская, 6
763.   Кировское отделение № 7915 20.05.1997  187341, Ленинградская область, г.Кировск, бульвар Партизанской Славы, 12а
766.   Лужское отделение № 1909 20.05.1997  188230, Ленинградская область, г.Луга, пр. Кирова, 50
767.   Подпорожское отделение № 1902 20.05.1997  187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Свирская, 48
770.   Сосновоборское отделение № 8172 20.05.1997  188541, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, проспект Героев, 47
771.   Тихвинское отделение № 1882 20.05.1997  187550, Ленинградская область, г.Тихвин, ул. Советская, 42
772.   Тосненское отделение № 1897 20.05.1997  187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Боярова, 2
774.   Данковское отделение №3815 20.05.1997  399850, Липецкая область, г.Данков, ул.К.Маркса,35
778.   Елецкое отделение №927 20.05.1997  399770, Липецкая область, г.Елец, ул.Комсомольская. 81
779.   Задонское отделение №3827 20.05.1997  399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская,15
781.   Лебедянское отделение №3850 20.05.1997  399610, Липецкая область, г.Лебедянь, ул.Почтовая,23
782.   Липецкое отделение №8593 20.05.1997  398910, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 2
784.   Тербунское отделение №3907 20.05.1997  399540, Липецкая область, с.Тербуны, ул.Октябрьская,45
785.   Усманское отделение №386 20.05.1997  399370, Липецкая область, г.Усмань, ул.Комсомольская,18
787.   Северо-Восточный банк 20.05.1997  685000, г.Магадан, ул.Пушкина ,11/11
790.   Омсукчанкое отделение №7342 20.05.1997  686410, Магаданская область, пгт.Омсукчан, ул.Ленина,33
793.   Ягоднинское отделение №6187 20.05.1997  686230, Магаданская область, пгт.Ягодное,ул.Пушкинская, 4
794.   Ягоднинское отделение №7341 20.05.1997  686210, Магаданская область, пгт.Оротукан, ул.Пионерская, 23
796.   отделение Марий Эл № 8614 20.05.1997  424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,30.
797.   Волжское отделение №6281 20.05.1997  425000, Республика Марий Эл, г.Волжск, ул.Ленина, 18а
798.   Горномарийское отделение № 4447 20.05.1997  425350, Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск, кв.Маслозавода,1
803.   Медведевское отделение № 7020 20.05.1997  425200, Республика Марий Эл, пгт.Медведево, ул.Советская, 9
804.   Моркинское отделение №4445 20.05.1997  425120, Республика Марий Эл, пгт.Морки, ул.К.Маркса, 2а
805.   Сернурское отделение №4443 20.05.1997  425450, Республика Марий Эл, пгт.Сернур, ул.Коммунистическая, 91
810.   Вернадское отделение № 7970 20.05.1997  119602, г. Москва, ул. Никулинская, 25
813.   Донское отделение № 7813 20.05.1997  109180, г. Москва, ул. Б. Якиманка, 18
815.   Зеленоградское отделение № 7954 20.05.1997  124482, г. Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 6
817.   Киевское отделение № 5278 20.05.1997  121059, г. Москва, ул. Брянская, 8
819.   Краснопресненское отделение № 1569 20.05.1997  119019, г. Москва, Никитский бульвар, 10
821.   Лефортовское отделение № 6901 20.05.1997  111024, г. Москва, шоссе Энтузиастов, 14
822.   Люблинское отделение № 7977 20.05.1997  109387, г. Москва, ул. Люблинская, 38
823.   Марьинорощинское отделение № 7981 20.05.1997  127576, г. Москва, ул. Череповецкая, 20
824.   Мещанское отделение № 7811 20.05.1997  107045, г. Москва, ул. Сретенка, 17, строение 1-2
833.   Стромынское отделение № 5281 20.05.1997  107076, г. Москва, Преображенская площадь, 7А, строение 1
835.   Тверское отделение № 7982 20.05.1997  127994, г. Москва, ул. Сущевская, 20
840.   Царицынское отделение № 7978 20.05.1997  115304, г. Москва, ул. Луганская, 5
846.   Зубово-Полянское отделение N4299 20.05.1997  431110, Республика Мордовия, п.г.т.Зубово-Поляна, ул.Пролетарская, 6
849.   Ковылкинское отделение N4303 20.05.1997  431350, Республика Мордовия, г.Ковылкино, ул.Пролетарская, 72
850.   Краснослободское отделение N4306 20.05.1997  431260, Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул.Интернациональная, 63
853.   Мордовское отделение N8589 20.05.1997  430033, Республика Мордовия, г.Cаранск, пр-т 70 лет Октября, 86
860.   Чамзинское отделение N4314 20.05.1997  431700, Республика Мордовия, Чамзинский р-н, п.г.т.Чамзинка, ул.Победы, 2
861.   Балашихинское ОСБ 8038 20.05.1997  143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Объединения. 7/27
862.   Видновское отделение № 7814 20.05.1997  142701, Московская область,г.Видное, ул. Советская, д. 34 А
863.   Волоколамск ОСБ2559 20.05.1997  143600, Московская область,г.Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 14-а
865.   Дмитровское отделение № 2561 20.05.1997  141800, Московская область, г.Дмитров, ул. Семенюка, д.5
869.   Егорьевское ОСБ 2692 20.05.1997  140301, Московская область, г.Егорьевск, ул. Советская, 113
874.   Клинское ОСБ 2563 20.05.1997  141600,Московская область, г.Клин, ул. Лево-Набережная, д.1
875.   Коломенское ОСБ 1555 20.05.1997  140411, Московская область, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46
876.   Красногорское отделение № 7808 20.05.1997  143400, Московская область, г.Красногорск, ул. Ленина, д.21
878.   Люберецкое ОСБ 7809 20.05.1997  140006, Московская область, г.Люберцы. проспект Октябрьский, д. 403, кор. 2, строение 5
880.   Среднерусский банк 20.05.1997  109544, г.Москва, ул. Большая Андроньевская,д.8
881.   Мытищинское отделение № 7810 20.05.1997  141002, Московская область,г.Мытищи, Ново-Мытищинский проспект, д. 5, корп. 1
882.   Наро-Фоминское ОСБ 2572 20.05.1997  143300, Московская область., г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 18 а
883.   Ногинское ОСБ 2557 20.05.1997  142400, Московская область, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 113
884.   Одинцовское ОСБ 8158 20.05.1997  143007, Московская область, г.Одинцово, ул.Молодежная, д.25
886.   Орехово-Зуевское отделение №1556 20.05.1997  142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Карла Либкнехта, д. 4
888.   Подольское отделение № 2573 20.05.1997  142110, Московская область, г.Подольск, ул. Кирова, д. 21
890.   Раменское ОСБ 2580 20.05.1997  140101, Московская область, г.Раменское, ул. Михалевича, д. 39
892.   Рузское ОСБ 2577 20.05.1997  143100, Московская область, г.Руза,ул. Социалистическая, д.29
893.   Сергиево-Посадское отделение № 2578 20.05.1997  141310, Московская область., г.Сергиев-Посад,ул. Валовая, д. 27
894.   Серпуховское отделение №1554 20.05.1997  142211, Московская область, г.Серпухов, Московское шоссе, д. 38
896.   Ступинское ОСБ 6626 20.05.1997  142800, Московская область, г.Ступино,ул. Андропова, д. 63
898.   Химкинское ОСБ 7825 20.05.1997  141400, Московская область, г.Химки, Юбилейный проспект, д.73
900.   Шатурское отделение № 2691 20.05.1997  140700, Московская область, г.Шатура, проспект Ильича, д. 59
901.   Щелковское ОСБ 2575 20.05.1997  141109, Московская область, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
902.   Апатитское отделение N 8017 20.05.1997  184200, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 32 а
907.   Мончегорское отделение N 4926 20.05.1997  184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 7
914.   Арзамасское отделение №368 20.05.1997  607220, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Кирова, 36
918.   Борское отделение №4335 20.05.1997  606440, Нижегородская область, г.Бор, ул.Ленина, 157
923.   Выксунское отделение №4379 20.05.1997  607060, Нижегородская область, г.Выкса, ул.Красные зори, 7а
925.   Городецкое отделение №4340 20.05.1997  606500, Нижегородская область, г.Городец, пл.Пролетарская,33
927.   Дзержинское отделение №4342 20.05.1997  606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Бутлерова, д.3
932.   Кстовское отделение №4345 20.05.1997  607650, Нижегородская область, г.Кстово, пл.Ленина, 3
934.   Лукояновское отделение №4354 20.05.1997  607800, Нижегородская область, г.Лукоянов, пер. Красный, 11
935.   Лысковское отделение №4346 20.05.1997  606211, Нижегородская область, г.Лысково, ул. Нестерова, 2
937.   Волго-Вятский банк 20.05.1997  603005, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьская,35
938.   Нижегородское отделение №7 20.05.1997  603000, г.Нижний Новгород, ул. Костина, 6
939.   Павловское отделение №4378 20.05.1997  606108, Нижегородская область, г.Павлово, ул.Чапаева, 38
944.   Саровское отделение №7695 20.05.1997  607185, Нижегородская область, г.Саров, ул.Зернова, 53
946.   Сергачское отделение №4356 20.05.1997  607510, Нижегородская область, г.Сергач, ул.Казакова,3
948.   Сормовское отделение №6652 20.05.1997  603116, г.Нижний Новгород, ул.Гордеевская, 8
951.   Шахунское отделение №4370 20.05.1997  606910, Нижегородская область, г.Шахунья, ул.Советская,21
953.   Боровичское отделение № 1920 20.05.1997  174406, Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Л.Толстого, д.32/34
954.   Валдайское отделение № 1922 20.05.1997  175400 Новгородская обл., г. Валдай, ул. Победы, д. 82
960.   Новгородское отделение № 8629 20.05.1997  173025 Новгородская обл., г. Великий Новгород, пр. Мира, д.44/20
966.   Старорусское отделение № 1971 20.05.1997  175200 Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Карла Маркса, д.25
972.   Дзержинское отделение N 6695 20.05.1997  630015, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 30/1
974.   Искитимское отделение N 5949 20.05.1997  633210, Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Подгорный, 4
975.   Карасукское отделение N 2275 20.05.1997  632868, Нововсибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская, 23
976.   Кировское отделение N 8047 20.05.1997  630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 74
978.   Коченевское отделение N 2295 20.05.1997  632644, Новосибирская область, р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 18
980.   Куйбышевское отделение N 5966 20.05.1997  632385, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Гуляева, 1а
981.   Ленинское отделение N 5503 20.05.1997  630108, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 26
982.   Сибирский банк 20.05.1997  630007, г. Новосибирск, Центральный район, ул. Серебренниковская, 20
983.   Ордынское отделение N2297 20.05.1997  633261, Новосибирская область, р.п. Ордынское, проспект Ленина, 26
984.   Татарское отделение N 2260 20.05.1997  632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Закриевского, 115
985.   Тогучинское отделение N 2291 20.05.1997  633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Ленина, 3б
986.   Центральное отделение N 139 20.05.1997  630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 46
987.   Чановское отделение N 2262 20.05.1997  632200, Новосибирская область, р. п. Чаны, ул. Победы, 79
993.   Исилькульское отделение № 2231 20.05.1997  646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 14
994.   Калачинское отделение № 2234 20.05.1997  646901, Омская область, г. Калачинск, ул. П.Ильичева, 18
1003.   Муромцевское отделение № 2257 20.05.1997  646430, Омская область, р.п.. Муромцево, ул. Ленина, 42
1007.   Одесское отделение № 5922 20.05.1997  646860, Омская область, с. Одесское, ул.Ленина, 34
1009.   Омское отделение №8634 20.05.1997  644024, г.Омск, ул. М.Жукова, 4/1
1010.   Омское отделение № 6916 20.05.1997  644065, г.Омск, ул. 22 апреля, 19, корпус 1
1013.   Полтавское отделение № 5924 20.05.1997  646740, Омская область, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 11-А
1014.   Русско-Полянское отделение № 5925 20.05.1997  646788, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Ленина, 64
1015.   Саргатское отделение № 5926 20.05.1997  646400, Омская область, р.п. Саргатcкое, ул. Октябрьская, 12-а
1019.   Тарское отделение №2243 20.05.1997  646530, Омская область, г.Тара, ул. Спасская, 47
1020.   Тевризское отделение № 2244 20.05.1997  646560, Омская область, р.п. Тевриз, ул. Школьная, 24
1021.   Тюкалинское отделение № 2245 20.05.1997  646330, Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, 38
1025.   Новосеpгиевское отделение № 6094 20.05.1997  461201, Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, ул. Советская, 17
1026.   Новотpоицкое отделение № 6969 20.05.1997  462351,Оренбургская область,г,Новотроицк,ул,Советская,116 б
1027.   Абдулинское отделение № 4237 20.05.1997  461744, Оренбургская область, г.Абдулино, ул. Коммунистическая, 286
1028.   Адамовское отделение № 2085 20.05.1997  462830, Оренбургская область, п. ,Адамовка, ул. Ленина, 18
1033.   Бугурусланское отделение № 83 20.05.1997  461630, Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул.Революционная, 13
1034.   Бузулукское отделение № 4251 20.05.1997  461040,Оренбургская область,г,Бузулук,ул,Комсомольская,100
1035.   Гайское отделение № 6093 20.05.1997  462630,Оренбургская область,г,Гай,ул,Декабристов,6
1036.   Ясненское отделение № 4324 20.05.1997  462781, Оренбургская область, г.Ясный, ул.Ленина, 34
1038.   Красногвардейское отделение № 6090 20.05.1997  461150,Оренбургская область,Красногвардейский район,с,Плешаново,пр,Гагарина,29 "А"
1039.   Кваркенское отделение № 4229 20.05.1997  462860,Оренбургская область,Кваркенский район,с,Кваркено,ул,Центральная,23 "А"
1040.   Курманаевское отделение № 6089 20.05.1997  461060,Оренбургская область,Курманаевский район,с,Курманаевка,ул,Крестьянская,8
1041.   Кувандыкское отделение № 6088 20.05.1997  462243, Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Оренбургская, 23
1042.   Оренбургское отделение № 8623 20.05.1997  461300,Оренбургская область,г,Оренбург,ул,Володарского,16
1044.   Орское отделение № 8290 20.05.1997  462404,Оренбургская область,г,Орск,ул,Чернышева,7 "А"
1045.   Октябрьское отделение № 4228 20.05.1997  462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Луначарского, 42А
1047.   Саракташское отделение № 4232 20.05.1997  462100, Оренбургская область, п. Саракташ, ул. Мира/ул. Партизанская, 94/10
1048.   Светлинское отделение № 7910 20.05.1997  462740, Оренбургская область, п. Светлый, ул. Торговая, 4
1049.   Сорочинское отделение № 4235 20.05.1997  461900, Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. К.Маркса, 34
1050.   Соль-Илецкое отделение № 4234 20.05.1997  461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, пер. Светачева, 13 А
1053.   Шарлыкское отделение № 4236 20.05.1997  461450,Оренбургская область,Шарлыкский район,с,Шарлык,ул,Калининская,1
1055.   Верховское отделение № 3797 20.05.1997  303720, Орловская область, пгт. Верховье, ул. 7-го Ноября, 4
1062.   Ливенское отделение № 3853 20.05.1997  303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Свердлова, 39
1064.   Мценское отделение № 3862 20.05.1997  303030, Орловская область, г. Мценск, ул. Ленина, 22а
1067.   Орловское отделение № 8595 20.05.1997  302028, г. Орёл, ул. Брестская, 8
1075.   Башмаковское отделение № 4282 20.05.1997  442060, Пензенская область, пгт Башмаково, ул.8 марта, 10
1078.   Бессоновское отделение № 8459 20.05.1997  442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Нагорная, 12а
1080.   Городищенское отделение № 4281 20.05.1997  442310, Пензенская область, г.Городище, ул.Московская, 76
1082.   Земетчинское отделение № 3828 20.05.1997  442000, Пензенская область, пгт. Земетчино, ул. Ленина, 169
1084.   Каменское отделение № 4285 20.05.1997  442240, Пензенская область, г.Каменка, ул. Центральная, 14
1088.   Кузнецкое отделение № 8153 20.05.1997  442530, Пензенская область, г.Кузнецк, ул. Стекловская, 89
1093.   Мокшанское отделение № 4289 20.05.1997  442370, Пензенская область, пгт. Мокшан, ул. Пензенская, 7
1096.   Нижнеломовское отделение № 4291 20.05.1997  442150, Пензенская область, г.Нижний Ломов, ул. Ленина, 52
1097.   Никольское отделение № 4278 20.05.1997  442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Чайковского, 1
1100.   Пензенское отделение № 8624 20.05.1997  440600, г. Пенза, ул. Суворова, 81
1102.   Сердобское отделение № 4000 20.05.1997  442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Пушкина, 26
1104.   Тамалинское отделение № 4001 20.05.1997  442900, Пензенская область, пгт. Тамала, ул. Советская, 2.
1105.   Шемышейское отделение № 4277 20.05.1997  442430, Пензенский район, пгт. Шемышейка, ул. Ленина, 73
1108.   Березниковское отделение № 8405 20.05.1997  618425, Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, 127
1111.   Верещагинское отделение № 1623 20.05.1997  617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Пролетарская, д.3
1114.   Губахинское отделение № 6897 20.05.1997  618250, Пермский край, г. Губаха, проспект Ленина, д.51
1115.   Дзержинское отделение № 6984 20.05.1997  614068, г. Пермь, ул. Коммунистическая, д. 119
1116.   Добрянское отделение № 1640 20.05.1997  618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Победы, д.10
1121.   Краснокамское отделение № 5293 20.05.1997  617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Большевистская, д.46
1123.   Кунгурское отделение № 1638 20.05.1997  617400, Пермский край, г. Кунгур, ул. Гоголя, д.13
1124.   Ленинское отделение № 22 20.05.1997  614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирова, д.76
1125.   Лысьвенское отделение № 1637 20.05.1997  618900, Пермский край, г. Лысьва, пр.Победы, д.34
1126.   Мотовилихинское отделение № 1793 20.05.1997  614107, Пермский край, г. Пермь, ул. Уральская, д.47 a
1127.   Нытвенское отделение № 1631 20.05.1997  617000, Пермский край, г. Нытва, ул. К. Маркса, д.77
1130.   Осинское отделение № 1664 20.05.1997  618120, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д.45, стр. 1
1131.   Очерское отделение № 6131 20.05.1997  617140, Пермский край, г. Очер, ул. Калинина, д.22
1132.   Западно-Уральский банк 20.05.1997  614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 4
1133.   Пермское отделение № 5294 20.05.1997  614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д.74
1135.   Соликамское отделение № 4929 20.05.1997  618551, Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, д.130
1138.   Чайковское отделение № 1675 20.05.1997  617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д.61 б
1141.   Чусовское отделение № 1629 20.05.1997  618204, Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2-в
1142.   Арсеньевское ОСБ N7718 20.05.1997  692337, Приморский край, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10-б
1144.   Билибинское отделение № 7820 20.05.1997  689450, Чукотский АО, г. Билибино, м-н Восточный, д.1, к.4.
1152.   Мильковское отделение N 5492 20.05.1997  684300, Камчатская область, с.Мильково, ул.Пушкина,5
1153.   Находкинское ОСБ N7151 20.05.1997  692904 Приморский край г.Находка ул.Портовая,3
1156.   Олюторское отделение N 6693 20.05.1997  688800, Камчатская область, Корякский АО, с.Тиличики, ул.Школьная,17
1160.   Приморское отделение № 8635 20.05.1997  690950, Приморский край, г.Владивосток,ул.Семеновская, 22
1161.   Спасское ОСБ N4141 20.05.1997  692210, Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 42
1162.   Тигильское отделение N 7465 20.05.1997  688600, Камчатская область, Корякский АО, с.Тигиль, ул.Гагарина, 22
1163.   Уссурийское отделение N4140 20.05.1997  692519, Приморский край, г.Уссурийск ул.Ленина, 56
1164.   Усть-Камчатское отделение N 4196 20.05.1997  684415, Камчатская область, п.Усть-Камчатск, ул.60 лет Октября,29
1168.   Чаунское отделение N7253 20.05.1997  689400, Чукотский АО, г. Певек, ул. Куваева, 49.
1172.   ВЕЛИКОЛУКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 169 20.05.1997  182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ленина, 41
1180.   ОПОЧЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1963 20.05.1997  182330, Псковская область, г.Опочка, ул. Комунальная, 14
1183.   ПОРХОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1965 20.05.1997  182620, Псковская область, г. Порхов, ул. Плеханова, 3
1184.   ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8630 20.05.1997  180000, г. Псков, пр-т Октябрьский, 23/25
1190.   Юго-Западный банк 20.05.1997  344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 116
1192.   Багаевское отделение № 5155 20.05.1997  346610, Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул Подройкина, 6
1193.   Батайское отделение № 5154 20.05.1997  346880, Ростовская область, г.Батайск, ул.Рабочая, 77
1194.   Белокалитвинское отделение № 8273 20.05.1997  347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Петрова, 48
1198.   Волгодонское отделение № 7931 20.05.1997  347380, Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Кошевого, 2
1200.   Донецкое отделение № 7749 20.05.1997  346330, Ростовская область, г. Донецк, ул. Горького, 60
1204.   Зерноградское отделение № 1824 20.05.1997  347740, Ростовская область, г. Зерноград, ул. им. Ленина, 2
1207.   Каменское отделение № 1801 20.05.1997  347810, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул.Ленина, 49
1213.   Матвеево-Курганское отделение № 1820 20.05.1997  346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. Победы, 9
1214.   Миллеровское отделение № 275 20.05.1997  346130, Ростовская область, г. Миллерово, пер. Газетный, 5А
1215.   Морозовское отделение № 1835 20.05.1997  347210, Ростовская область, г.Морозовск, ул.Подтелкова, 27
1217.   Новочеркасское отделение № 1799 20.05.1997  346430, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59 Б
1220.   Октябрьское отделение № 5410 20.05.1997  346480, Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Крупской, 57
1221.   Орловское отделение № 5184 20.05.1997  347510, Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Горького, 52
1225.   Родионово-Несветайское отделение № 5190 20.05.1997  346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, 34
1226.   Сальское отделение № 625 20.05.1997  347630, Ростовская область, г.Сальск, ул. Кирова, 5
1228.   Таганрогское отделение № 1548 20.05.1997  347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул.Петровская, 74
1230.   Целинское отделение № 5203 20.05.1997  347760, Ростовская область, Целинский район, п. Целина, пер. Больничный, 9
1233.   Шолоховское отделение № 1830 20.05.1997  346270, Ростовская область, Шолоховский район, ст-ца Вешенская, ул.Советская, 85
1236.   Касимовское отделение № 2612 20.05.1997  391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская, д. 94
1240.   Михайловское отделение № 2614 20.05.1997  391710, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Рязанская, 35
1243.   Пронское отделение № 2617 20.05.1997  391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, пр-т Смирягина, д. 29
1245.   Ряжское отделение № 2619 20.05.1997  391960, Рязанская область, г. Ряжск, ул. Горького, д. 106
1246.   № 8606 - Рязанское отделение 20.05.1997  390000, г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 19
1250.   Сасовское отделение № 2621 20.05.1997  391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Ленина, 16
1251.   Скопинское отделение № 2650 20.05.1997  391800, Рязанская область, г. Скопин, ул. Ленина, д. 20
1256.   Шацкое отделение № 2628 20.05.1997  391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Карла Маркса, д. 21
1257.   Шиловское отделение № 2629 20.05.1997  391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Советская. д. 9
1258.   Поволжский банк 20.05.1997  443011, г.Самара, ул.Ново-Садовая, 305
1259.   Сызранское отделение №113 20.05.1997  446001, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Советская, 42
1260.   Автозаводское отделение №8213 20.05.1997  445027, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Юбилейная, 55
1262.   Безенчукское отделение №5846 20.05.1997  446250, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 56
1264.   Большеглушицкое отделение №4249 20.05.1997  446180, Самарская область, с.Большая Глушица, ул.Гагарина, 51
1271.   Кинельское отделение №4253 20.05.1997  446436, Самарская область, г.Кинель, ул.Демьяна Бедного, 44
1272.   Кировское отделение №6991 20.05.1997  443077, г.Самара, ул.Советская, 2/144
1275.   Красноярское отделение №4254 20.05.1997  446370, Самарская область, с.Красный Яр, ул. Комсомольская,80
1277.   Нефтегорское отделение №7914 20.05.1997  446600, Самарская область, г.Нефтегорск, проспект Победы, 9а
1278.   Новокуйбышевское отделение №7723 20.05.1997  446206, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, 29
1281.   Отрадненское отделение №7802 20.05.1997  446300, Самарская область, г. Отрадный, ул. Первомайская, 30а
1283.   Похвистневское отделение №4244 20.05.1997  446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Васильева, 6
1286.   Самарское отделение №28 20.05.1997  443001, г.Самара, ул.Самарская, 207
1287.   Сергиевское отделение №4245 20.05.1997  446540, Самарская область, с.Сергиевск, ул.Советская, 33
1288.   Советское отделение №6994 20.05.1997  443079, Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, 19
1291.   Центральное отделение №4257 20.05.1997  445011, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Ленина, 87
1294.   Шенталинское отделение №5855 20.05.1997  446910, Самарская область, ст. Шентала, ул. Вокзальная, 51 А
1299.   Калининское отделение № 2004 20.05.1997  195009, Санкт-Петербург, Лесной пр., 19, корпус 1
1301.   Колпинское отделение №2008 20.05.1997  189630, Санкт-Петербург, Колпино, б-р Трудящихся, 35/1
1302.   Красногвардейское отделение № 8074 20.05.1997  195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.37
1303.   Красносельское отделение № 1892 20.05.1997  198261, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 114, кор. 1, лит А
1304.   Московское отделение № 1877 20.05.1997  196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, 7
1306.   Петроградское отделение № 1879 20.05.1997  199004, Санкт-Петербург, 3-я линия ВО, 34, литер А
1307.   Приморское отделение № 2003 20.05.1997  197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр.,41, лит.А, корп.1
1308.   Пушкинское отделение № 2009 20.05.1997  196608, г.Санкт-Петербург, г. Пушкин, Оранжерейная ул.,46, литер А
1309.   Северо-Западный банк 20.05.1997  191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, 2
1310.   Фрунзенское отделение № 2006 20.05.1997  192282, Санкт-Петербург, ул. Фучика, 8
1311.   Центральное отделение № 1991 20.05.1997  191011, Санкт-Петербург, ул. Думская, 1-3, литер "А"
1314.   Аткарское отделение № 4013 20.05.1997  412423, Саратовская область, г.Аткарск, ул.М.Горького, 24а
1315.   Базарно-Карабулакское отделение № 3961 20.05.1997  412600, Саратовская область, пгт.Базарный Карабулак, ул.Ленина, 102в
1318.   Дергачевское отделение № 3968 20.05.1997  413440, Саратовская область, пгт.Дергачи, ул.Советская, 53
1321.   Ершовское отделение № 3967 20.05.1997  413500, Саратовская область, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.21
1322.   Заводское отделение № 6976 20.05.1997  410039, г.Саратов, ул.Барнаульская, 7
1324.   Калининское отделение № 3956 20.05.1997  412480, Саратовская область, г.Калининск, ул.Чапаева, 124
1326.   Красноармейское отделение № 4028 20.05.1997  412800, Саратовская область, г.Красноармейск, ул.Ленина, 75
1327.   Краснокутское отделение № 4029 20.05.1997  413230, Саратовская область, г.Красный Кут, пр.Победы, 23а
1329.   Ленинское отделение № 7324 20.05.1997  410065, г.Саратов, пр.50 лет Октября, 116б
1333.   Новоузенское отделение № 3966 20.05.1997  413360 Саратовская область г.Новоузенск,ул.Советская,8
1336.   Перелюбское отделение № 3970 20.05.1997  413750, Саратовская область, с. Перелюб, ул.Чкаловская, 22
1339.   Пугачевское отделение № 3973 20.05.1997  413720, Саратовская область, г.Пугачев, ул.Бубенца, 21/5
1342.   Ртищевское отделение № 3998 20.05.1997  412030, Саратовская область, г.Ртищево, ул.Полевая, 2
1344.   Саратовское отделение № 8622 20.05.1997  410012, Саратовская область, г.Саратов, ул.Вавилова, 1/7
1355.   Охинское отделение № 4170 20.05.1997  694460, Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 32
1356.   Поронайское отделение № 7311 20.05.1997  694220, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, 68
1358.   Северо-Курильское отделение № 7711 20.05.1997  694550, Сахалинская область, г. Северо-Курильск, ул. Шутова, 21-1
1371.   Северо-Осетинское отделение №8632 20.05.1997  362003, Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ, ул. Коцоева, 68
1374.   Вяземское отделение №1561 20.05.1997  215100, Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, 9
1375.   Гагаринское отделение №5609 20.05.1997  215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Гагарина, 58
1378.   Дорогобужское отделение №5651 20.05.1997  215713, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Чистякова, 3
1385.   Починковское отделение №5592 20.05.1997  216600, Смоленская область, г.Починок, ул. Советская, 26
1386.   Рославльское отделение №1562 20.05.1997  216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, 33
1387.   Руднянское отделение №5657 20.05.1997  216760, Смоленская область, г. Рудня, ул. Колхозная, д.1
1388.   Сафоновское отделение №5566 20.05.1997  215700, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, 19
1389.   Смоленское отделение № 8609 20.05.1997  214025, Смоленская область, г.Смоленск, ул. имени полка "Нормандия Неман",23
1397.   Ярцевское отделение №1612 20.05.1997  215810, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Чайковского, 29
1398.   Александровское отделение № 1861 20.05.1997  356300, Ставропол.край, Александровский р-н,с. Александровское, ул. Калинина, 37а
1399.   Апанасенковское отделение № 5241 20.05.1997  356720, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. Советская, 85
1400.   Арзгирское отделение № 5232 20.05.1997  356570, Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир, ул. Матросова, 15а
1401.   Благодарненское отделение № 1860 20.05.1997  356420, Ставропольский край, г.Благодарный, ул. Советская, 363а
1402.   Буденновское отделение № 1812 20.05.1997  356800, Ставропольский край, г.Буденновск, ул. Октябрьская, 59/61
1403.   Георгиевское отделение № 1811 20.05.1997  357820, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул. Калинина, 11
1406.   Изобильненское отделение № 1858 20.05.1997  356140, Ставропольский край, г.Изобильный, ул. Пролетарская, 51
1407.   Ипатовское отделение № 1856 20.05.1997  356630, Ставропольский край, г.Ипатово, ул. Гагарина, 67а
1408.   Кировское отделение № 5231 20.05.1997  357300, Ставропольский край, г.Новопавловск, пл.Ленина
1410.   Кочубеевское отделение № 7799 20.05.1997  357000, Ставропол.край, Кочубеевский р-н, с.Кочубеевское, ул.Советская, 105а
1411.   Красногвардейское отделение № 1857 20.05.1997  356030, Ставроп. край,Красногвардейский р-н, с.Красногвардейское, ул. Ленина, 55а
1412.   Курское отделение № 5238 20.05.1997  357850, Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Октябрьский,18
1413.   Левокумское отделение № 5239 20.05.1997  357960, Ставроп. край, Левокумский р-н, с.Левокумское, ул.Гагарина, 30
1416.   Невинномысское отделение № 1583 20.05.1997  357100, Ставропольский край, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 61
1417.   Нефтекумское отделение № 7908 20.05.1997  356880, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пр. Нефтяников, 5
1418.   Новоалександровское отделение № 1587 20.05.1997  356000, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 325
1420.   Петровское отделение № 1859 20.05.1997  356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Пушкина, 8
1423.   Пятигорское отделение № 30 20.05.1997  357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, пр-т. Кирова, 59
1424.   Советское отделение № 1872 20.05.1997  357910, Ставропольский край, г.Зеленокумск, пл. Ленина, 3
1425.   Северо-Кавказский банк 20.05.1997  355035, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Ленина, 361
1426.   Шпаковское отделение № 5230 20.05.1997  356240, Ставропольский край, г. Михайловск ул. Ленина, 121
1428.   ЖЕРДЕВСКОЕ ОСБ 3826 20.05.1997  393670, Тамбовская обл., г. Жердевка, ул. Первомайская, 130-а
1432.   КОТОВСКОЕ ОСБ 6692 20.05.1997  393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Свободы, 6
1434.   Мичуринское ОСБ 141 20.05.1997  393761, Тамбовская обл., г. Мичуринск, шоссе Липецкое, д.55
1437.   МОРШАНСКОЕ ОСБ 3773 20.05.1997  393950, Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Интернациональная, 85
1443.   РАССКАЗОВСКОЕ ОСБ 3884 20.05.1997  393250, Тамбовская обл., г. Рассказово, ул. Пушкина, 20
1449.   ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8594 20.05.1997  392036, г. Тамбов, ул. К. Маркса, 130
1452.   УВАРОВСКОЕ ОСБ 3912 20.05.1997  393460, Тамбовская обл., г. Уварово, 4-ый микрорайон, 29
1455.   Агрызское ОСБ 4691 20.05.1997  422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.К.Маркса, 18
1456.   Азнакаевское ОСБ 4693 20.05.1997  423331, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Ленина, 33а
1457.   Аксубаевское ОСБ 4681 20.05.1997  423060, Республика Татарстан, пгт. Аксубаево, ул.Ленина, 11
1458.   Актанышское ОСб 4688 20.05.1997  423740, Республика Татарстан, с.Актаныш, ул.Мира, 103
1459.   Алексеевское ОСБ 4678 20.05.1997  422900, Республика Татарстан, с.Алексеевское, ул. Советская Пл-дь, 9
1460.   Алькеевское ОСБ 4684 20.05.1997  422870, Республика Татарстан, с.Базарные Матаки, ул.Советская, 2
1461.   Альметьевское ОСБ 4683 20.05.1997  423450, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Ленина, 122
1462.   Апастово ОСБ 4674 20.05.1997  422350, Республика Татарстан, с. Апастово, ул. Октябрьская, 48
1463.   Арское ОСБ 4636 20.05.1997  422000, Республика Татарстан, пгт.Арск, ул.Советская площадь, 29
1464.   Бавлинское ОСБ 4695 20.05.1997  423930, Республика Татарстан, г. Бавлы, ул.Пушкина, 37
1465.   Балтаси ОСБ 4640 20.05.1997  422250, Республика Татарстан, с.Балтаси ул. Ленина, 43а
1466.   отделение "Банк Татарстан" №8610 20.05.1997  420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 44
1467.   Бугульминское ОСБ 4694 20.05.1997  423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Глеба Успенского, 69
1468.   Буинское ОСБ 4672 20.05.1997  422433, Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Космовского, 11
1470.   Верхне-Услонское ОСБ 4646 20.05.1997  422570, Республика Татарстан, с.В.Услон, ул.Чехова, 44а
1471.   Высокогорское ОСБ 4655 20.05.1997  422700, Республика Татарстан, п. ж/д ст.Высокая Гора, ул.Школьная, 18
1472.   Дрожжановское ОСБ 4673 20.05.1997  422470, Республика Татарстан,с..Дрожжаное, ул.Колхозная, 1
1473.   Елабужское ОСБ 4690 20.05.1997  423602, Республика Татарстан, г.Еелабуга, ул.Интернациональная, 4а
1474.   Заинское ОСБ 4656 20.05.1997  423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Ленина, 9 "Б"
1475.   Зеленодольское ОСБ 4698 20.05.1997  422520, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, л.Ленина, 70
1476.   Камско-Устинское ОСБ 4670 20.05.1997  422820, Республика Татарстан, пгт. Камское Устье, ул. Кирова, 6
1478.   Кукморское ОСБ 4641 20.05.1997  422110, Республика Татарстан, КУКМОР, РТ, ул.Ленина, 16
1479.   Лаишевское ОСБ 4645 20.05.1997  422610, Республика Татарстан, г.Лаишево, ул.Пролетарская, 46
1480.   Лениногорское ОСБ 4662 20.05.1997  423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Крупская, 5, строение 1
1481.   Ленинское ОСБ 6672 20.05.1997  420094, г. Казань, ул. М.Чуйкова, 2, корп. В
1482.   Мамадышское ОСБ 4697 20.05.1997  422190, Республика Татарстан, г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, 18
1483.   Менделеевское ОСБ 8435 20.05.1997  423651, Республика Татарстан, г.Менделеевск, ул.Тукая, 2
1484.   Мензелинское ОСБ 4689 20.05.1997  423700,Республика Татарстан, г.МЕНЗЕЛИНСК, ул.Ленина, 67а
1486.   Муслюмовское ОСБ 4692 20.05.1997  423970, Республика Татарстан, с.Муслюмово, ул. Пушкина, 41
1487.   Нижнекамское ОСБ 4682 20.05.1997  423579, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, пр-т Вахитова, 27
1489.   Октябрьское ОСБ 4676 20.05.1997  423040, Республика Татарстан, г.Нурлат, ул. К.Маркса, 51
1491.   Приволжское ОСБ 6670 20.05.1997  422110, г.Казань, Пр.Победы, 62/4
1492.   Рыбно-Слободское ОСБ 4644 20.05.1997  422650, Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода, ул, Ленина, 57
1493.   Сабинское ОСБ 4642 20.05.1997  422060, Республика Татарстан,с.Б.Сабы, ул.Тукая, 87а
1494.   Сармановское ОСБ 4687 20.05.1997  423350,Республика Татарстан,с.Сарманово, ул.Ленина, 40
1495.   Советское ОСБ 6669 20.05.1997  420107, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Петербургская, д.28
1496.   Спасское ОСБ 4675 20.05.1997  422840, Республика Татарстан,г.Болгар, ул.Советская, 18
1497.   Тетюшское ОСБ 4671 20.05.1997  422370, Республика Татарстан, п.г.т. Тетюши, ул.Ленина, 37а
1498.   Черемшанское ОСБ 4679 20.05.1997  423100, Республика Татарстан, с.Черемшан, ул.Дзержинского, 28
1499.   Чистопольское ОСБ 2555 20.05.1997  422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.К.Маркса, 30
1501.   Бежецкое отделение № 1558 20.05.1997  171980, Тверская область, г.Бежецк,ул. Садовая,21-а
1502.   Бологовское отделение № 1921 20.05.1997  171080, Тверская область. г.Бологое, пл. Ленина,6
1504.   Вышневолоцкое отделение № 2593 20.05.1997  171163, Тверская область, г.Вышний Волочек, Сиверсова улица, 16
1505.   Западнодвинское отделение № 5639 20.05.1997  172610, Тверская область, г.Западная Двина, ул. Ленина, 32
1508.   Кашинское отделение № 2680 20.05.1997  171640, Тверская область, г.Кашин, ул. Луначарского, 6
1510.   Кимрское отделение № 7505 20.05.1997  171506, Тверская область, г.Кимры,ул.Троицкая,9/11
1511.   Конаковское отделение № 2660 20.05.1997  171255, Тверская область, г.Конаково, пр-т,Ленина,28
1518.   Нелидовское отделение № 5624 20.05.1997  172521, Тверская область, г.Нелидово, ул.Панфилова, 6
1520.   Осташковское отделение № 5640 20.05.1997  172730, Тверская область, г.Осташков, проспект Ленинский, 119- а
1522.   Ржевское отделение № 1559 20.05.1997  172381, Тверская область,г. Ржев, ул. Грацинского,8
1527.   Тверское отделение 20.05.1997  170100, Тверская область, г.Тверь, ул. Трехсвятская, 8
1528.   Торжокское отделение № 2596 20.05.1997  172002, Тверская область, г.Торжок, площадь 9 января, 5
1530.   Удомельское отделение № 2601 20.05.1997  171841, Тверская область, г.Удомля, проспект Энергетиков, 2
1532.   Асиновское отделение №2354 20.05.1997  636840, Томская обл., г. Асино, ул. Ленина, 29-а
1533.   Колпашевское отделение №2351 20.05.1997  636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 10/1
1534.   Стрежевское отделение №8294 20.05.1997  636782, Томская область, г. Стрежевой, 3 микрорайон, 322
1535.   Томское отделение № 8616 20.05.1997  634061, г. Томск, проспект Фрунзе, 90/1
1537.   Шегарское отделение №5970 20.05.1997  636130, Томская область, с. Мельниково, ул. Ленинградская, 2а
1542.   Кызылское отделение № 8591 20.05.1997  667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, 34а
1543.   Алексинское отделение №2631 20.05.1997  301360, Тульская область, г.Алексин, ул.Пахомова, 9
1546.   Богородицкое отделение №2702 20.05.1997  301835, Тульская область, г.Богородицк, ул.Луначарского, д.1
1550.   Ефремовское отделение №2639 20.05.1997  301840, Тульская область, г.Ефремов, ул. Словацкого восстания, д.25
1554.   Новомосковское отделение №2697 20.05.1997  301650, Тульская область, г.Новомосковск, ул. Шахтеров,16/8
1557.   Суворовское отделение №7035 20.05.1997  301430,Тульская область, г.Суворов, ул.Тульская, д.1в
1558.   Тульское № 8604 20.05.1997  300000, г. Тула, площадь Крестовоздвиженская, д. 1
1559.   Узловское отделение №2652 20.05.1997  301600, Тульская область, г.Узловая, ул. Н.Трегубова, 34
1566.   Белоярское отделение № 8540 20.05.1997  628162, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 31
1568.   Березовское отделение № 5931 20.05.1997  628140, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, р. п. Березово, ул. Ленина, 12
1572.   Губкинское отделение № 8495 20.05.1997  629830, Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский, микрорайон 9, 11
1573.   Заводоуковское отделение № 7917 20.05.1997  627140, Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Глазуновская 1
1575.   Ишимское отделение № 577 20.05.1997  627753, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Рокосcовского, д. 15/1
1581.   Надымское отделение № 8028 20.05.1997  629730, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, пр-т Ленинградский, д. 11.
1582.   Нефтеюганское отделение № 7962 20.05.1997  628300, Ханты-Мансийский АО- Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, 1 мкр., 25
1583.   Нижневартовское отделение № 5939 20.05.1997  628615, Тюменская обл., Ханты-Мансийский авт. округ, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 10.
1585.   Ноябрьское отделение № 8402 20.05.1997  629810, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий авт. округ, г. Ноябрьск, пр-т Мира, д. 76.
1586.   Няганское отделение № 8448 20.05.1997  628181, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Нягань, мкр. 1, д. 33, блок 1
1588.   Омутинское отделение № 1648 20.05.1997  627070, Тюменская обл., Омутинский р-н, с. Омутинское, ул. Первомайская, 81-А.
1589.   Пуровское отделение № 7153 20.05.1997  629850, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, р. п. Тарко-Сале, ул. Первомайская 22-а.
1590.   Салехардское отделение № 1790 20.05.1997  629008, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Республики, д.41
1594.   Сургутское отделение № 5940 20.05.1997  628400, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Сургут, ул. Дзержинского, 5
1596.   Тобольское отделение № 58 20.05.1997  626150, Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Ремезова, 124.
1597.   Западно-Сибирский банк 20.05.1997  625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Рижская, 61.
1598.   Тюменское городское отделение № 29 20.05.1997  625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 54
1602.   Урайское отделение № 7961 20.05.1997  628285, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Урай, улица Ленина, 90
1603.   Ханты-Мансийское отделение № 1791 20.05.1997  628012, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 16.
1606.   Ямальское отделение № 3709 20.05.1997  629700, Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, с. Яр-Сале, ул. Советская, д.14а
1608.   Балезинское отделение №4451 20.05.1997  427520, Удмуртская Республика, Балезинский район, пгт.Балезино, ул.Энгельса, 5
1610.   Воткинское отделение № 1663 20.05.1997  427430, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8
1611.   Глазовское отделение № 4450 20.05.1997  427621, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул.Кирова,7
1613.   Игринское отделение № 5912 20.05.1997  427145, Удмуртская Республика, Игринский район, пгт. Игра, ул.Советская, 37
1615.   Камбарское отделение № 5773 20.05.1997  427950, Удмуртская Республика, г.Камбарка, ул.Ленина,60
1619.   Можгинское отделение № 4465 20.05.1997  427793, Удмуртская Республика, г.Можга, ул.Фалалеева,3
1622.   Сарапульское отделение № 78 20.05.1997  427960, Удмуртская Республика. г. Сарапул, ул.Азина,33
1624.   Увинское отделение № 4482 20.05.1997  427260, Удмуртская Республика, Увинский район, пгт. Ува, ул.Пушкина,36
1625.   Удмуртское отделение № 8618 20.05.1997  426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул.Красная, 105
1627.   Барышское отделение № 4260 20.05.1997  433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. 45 Стрелковая Дивизия, 1 б
1628.   Вешкаймское отделение N 5852 20.05.1997  433100, Ульяновская область, пгт. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, 39
1629.   Димитровградское отделение N 4272 20.05.1997  433508, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Гагарина, 6
1630.   Заволжское отделение N 8286 20.05.1997  432067, г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, 20
1632.   Инзенское отделение N 4261 20.05.1997  433030, Ульяновская область, г. Инза, ул. Труда, 17
1633.   Майнское отделение N 4271 20.05.1997  433130, Ульяновская область, пгт. Майна, ул. Полбина, 4Б
1635.   Новоспасское отделение № 4264 20.05.1997  433870, Ульяновская область, пгт. Новоспасское, ул. Мира, 19
1636.   Сенгилеевское отделение N 4274 20.05.1997  433380, Ульяновская область, г. Сенгилей, ул. Красноармейская, 53
1639.   Ульяновское ОСБ № 8588 20.05.1997  432063, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 40А
1640.   Ульяновское отделение N 7002 20.05.1997  433310, Ульяновская область, пгт Ишеевка, ул. Первомайская, 10
1641.   Чердаклинское отделение N 4275 20.05.1997  433400, Ульяновская область, пгт. Чердаклы, ул. Советская, 33
1643.   Биробиджанское ОСБ №4157 20.05.1997  679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 16
1644.   Богородское отделение №4164 20.05.1997  682400, Хабаровский край, с.Богородское, ул.Партизанская, 10
1654.   Дальневосточный банк 20.05.1997  680011, Хабаровский край, г.Хабаровск,ул.Брестская, 4
1659.   Орджоникидзевское отделение № 6125 20.05.1997  655250, Республика Хакасия, п. Копьево, ул.Ленина, 12
1660.   Саяногорское отделение № 8147 20.05.1997  655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул.Ленина, 61
1662.   Абаканское отделение № 8602 20.05.1997  655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пушкина, 165
1663.   Ширинское отделение № 2381 20.05.1997  655200, Республика Хакасия, п.Шира, ул.50 лет ВЛКСМ, 30
1665.   Ашинское отделение №1661 20.05.1997  456010, Челябинская область, г.Аша, ул.Советская, 17
1668.   Верхнеуральское отделение №1694 20.05.1997  457630, Челябинская область, г.Верхнеуральск, ул. Еремина, 32
1669.   Верхнеуфалейское отделение №1770 20.05.1997  456800, Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ул.Ленина, 174
1670.   Еманжелинское отделение №7738 20.05.1997  456580, Челябинская область, г.Еманжелинск, ул.Ленина, 19а
1672.   Златоустовское отделение №35 20.05.1997  456228, Челябинская область, г.Златоуст, пр.Гагарина, мкр.3, 43
1673.   Калининское отделение №8544 20.05.1997  454084, г.Челябинск, ул.Калинина, 14
1675.   Карталинское отделение №1696 20.05.1997  457300, Челябинская область, г.Карталы, ул.Славы, 10
1676.   Каслинское отделение №7032 20.05.1997  456830, Челябинская область, г.Касли, пл.Революции, 2
1677.   Катав-Ивановское отделение №1662 20.05.1997  456110, Челябинская область, г.Катав-Ивановск, ул.Степана Разина, 18
1679.   Копейское отделение №1785 20.05.1997  456618, Челябинская область, г.Копейск, проспект Коммунистический, 14а
1680.   Коркинское отделение №6930 20.05.1997  456550, Челябинская область, г.Коркино, ул.Ленина, 16б
1683.   Курчатовское отделение №8053 20.05.1997  454112, г.Челябинск, пр.Победы, 290
1684.   Кыштымское отделение №1773 20.05.1997  456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Карла Либкнехта, 137
1685.   Ленинское отделение №6979 20.05.1997  454010, г.Челябинск, ул.Агалакова, 38
1687.   Миасское отделение №4910 20.05.1997  456300, Челябинская область, г.Миасс, ул.Романенко, 50а
1690.   Озерское отделение №7597 20.05.1997  456783, Челябинская область, г.Озерск, бульвар Луначарского, 17а
1692.   Магнитогорское отделение №1693 20.05.1997  455002, Челябинская область, г.Магнитогорск, пр.Пушкина, 1
1694.   Саткинское отделение №1660 20.05.1997  456910, Челябинская область, г.Сатка, ул.Солнечная, 15
1695.   Снежинское отделение №7804 20.05.1997  456770, Челябинская область, г.Снежинск, ул. Транспортная, 15
1696.   Трехгорное отделение №7741 20.05.1997  456080, Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Мира, 58
1697.   Троицкое отделение №210 20.05.1997  457100, Челябинская область, г.Троицк, ул.Володарского, 10
1699.   Чебаркульское отделение №1622 20.05.1997  456441, Челябинская область, г.Чебаркуль, ул.Ленина, 37
1700.   Челябинское отделение № 8597 20.05.1997  454048, г.Челябинск, ул.Энтузиастов, 9а
1702.   Южноуральское отделение №8043 20.05.1997  457040, Челябинская обл., г.Южноуральск, ул.Мира, 59
1703.   Агинское ОСБ 2437 20.05.1997  687000 Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, пгт.Агинское, ул. имени Бадмы Цыренова, д.13
1705.   Борзинское ОСБ 4178 20.05.1997  674600, Читинская область, г.Борзя, ул. Пушкина, 17
1712.   Краснокаменское ОСБ 8005 20.05.1997  674670 Читинская область, г.Краснокаменск, проспект Строителей
1713.   Красночикойское ОСБ 4184 20.05.1997  673060, Читинская область, с.Красный Чикой, ул.Первомайская, 57
1716.   Могочинское ОСБ 4160 20.05.1997  673732 Читинская область, г.Могоча, ул.Клубная, 3
1717.   Нерчинское ОСБ 4171 20.05.1997  673400, Читинская область, г.Нерчинск, ул.Советская, 26
1720.   Петровск-Забайкальское ОСБ 4190 20.05.1997  673005 Читинская область, г. Петровск-Забайкальский, ул.Спортивная, 25
1727.   Читинское отделение № 8600 20.05.1997  672010 , г. Чита ,ул. Полины Осипенко, 40
1730.   Шилкинское ОСБ 4181 20.05.1997  673370, Читинская область, г. Шилка, ул.Ленина, 31
1731.   Алатырское отделение № 7508 20.05.1997  429822, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Ленина,25
1732.   Батыревское отделение № 4440 20.05.1997  429350, Чувашская Республика, с.Батырево, пр.Ленина, 7а
1735.   Канашское отделение № 7507 20.05.1997  429330, Чувашская Республика, г.Канаш, ул.Пушкина,14
1741.   Моргаушское отделение № 7034 20.05.1997  429530, Чувашская Республика, с.Моргауши,ул.Ленина, д.34
1742.   Новочебоксарское отделение № 8102 20.05.1997  429960, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.10 Пятилетки, 31а
1744.   Цивильское отделение № 4437 20.05.1997  429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Никитина,д.2Б
1746.   Чебоксарское отделение № 4472 20.05.1997  429500, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, п.г.т.Кугеси, ул.Советская, д.23
1747.   Чувашское отделение № 8613 20.05.1997  428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский пр.,3
1749.   Шумерлинское отделение № 5836 20.05.1997  429120, Чувашская Республика, г.Шумерля, ул.Октябрьская,11
1750.   Ядринское отделение № 4438 20.05.1997  429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул.К.Маркса, д.20
1753.   № 8603 Якутское отделение 20.05.1997  677980, Республика Саха (Якутия ), г. Якутск , ул. Октябрьская, 17
1754.   Абыйское отделение № 6837 20.05.1997  678890, Республика Саха (Якутия), пгт. Белая Гора , ул. Ефимова, 8
1755.   Алданское отделение № 1049 20.05.1997  678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан , ул.Ленина, 9
1756.   Аллайховское отделение № 7540 20.05.1997  678800, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чокурдах, ул. Кальвица, 17
1757.   Амгинское отделение № 5050 20.05.1997  678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Амга ,ул. Партизанская, 77
1758.   Булунское отделение № 5033 20.05.1997  678400, Республика Саха (Якутия), Булунский улус, пгт. Тикси , ул.Трусова,10
1759.   Верхневилюйское отделение № 5053 20.05.1997  678230, Республика Саха (Якутия) , Верхневилюйский улус, с. Верхневилюйск , ул.Ленина, 7
1764.   Ленское отделение № 5045 20.05.1997  678140, Республика Саха (Якутия), г. Ленск , ул. Ленина, 66
1765.   Мегино-Кангаласское отделение № 5051 20.05.1997  678070, Республика Саха (Якутия), с. Майя , ул. Майинская, 4
1766.   Мирнинское отделение № 7800 20.05.1997  678174, Республика Саха (Якутия), г. Мирный , ул. Комсомольская, 13
1769.   Нерюнгринское отделение № 8155 20.05.1997  678960, Республика Саха (Якутия ), г. Нерюнгри, проспект Ленина, д.27
1770.   Нижнеколымское отделение № 7379 20.05.1997  678830, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Черский, ул. Ойунского, 4/5
1771.   Нюрбинское отделение № 5038 20.05.1997  678450, Республика Саха (Якутия), г. Нюрба , ул. Ленина, 32/2
1772.   Оймяконское отделение № 7251 20.05.1997  678730, Республика Саха (Якутия ), Оймяконский улус, пгт. Усть-Нера , ул. Ленина, 14
1773.   Олекминское отделение № 5044 20.05.1997  678100, Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, ул. Молодежная, 10
1775.   Среднеколымское отделение № 5034 20.05.1997  678790, Республика Саха (Якутия), г. Среднеколымск, ул. Ярославского, 26
1776.   Сунтарское отделение № 5039 20.05.1997  678290, Республика Саха (Якутия), с. Сунтар, ул. Октябрьская, 60
1777.   Таттинское отделение № 5047 20.05.1997  678650, Республика Саха (Якутия), с. Ытык-Кюель, ул. Ленина, 11/1
1778.   Томпонское отделение № 7733 20.05.1997  678720, Республика Саха (Якутия), п. Хандыга, ул. Магаданская, 4
1779.   Усть-Алданское отделение № 5046 20.05.1997  678350, Республика Саха (Якутия), с. Борогонцы , ул. Ленина , 46/1
1780.   Усть-Майское отделение № 5049 20.05.1997  678620, Республика Саха (Якутия) , пгт. Усть-Мая, ул. Горького, 50
1781.   Усть-Янское отделение № 8004 20.05.1997  678540, Республика Саха (Якутия), пгт. Депутатский , микрорайон "Арктика", дом 15
1782.   Хангаласское отделение № 5043 20.05.1997  678000, Республика Саха (Якутия), г. Покровск, ул. Орджоникидзе, 14
1783.   Чурапчинское отделение № 5048 20.05.1997  678670, Республика Саха (Якутия), с. Чурапча , ул. Ленина, 34
1789.   Даниловское отделение № 2518 20.05.1997  152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул.Володарского, 43/12
1794.   Переславское отделение № 7443 20.05.1997  152020,Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул.Менделеева,2
1796.   Ростовское отделение № 2525 20.05.1997  152150, Ярославская обл., г. Ростов, 1ый микрорайон, д.36а
1797.   Рыбинское отделение № 1576 20.05.1997  152901, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Волжская набережная, 47/49
1799.   Угличское отделение № 2532 20.05.1997  152610, Ярославская обл., г. Углич, м-н Мирный, 9
1800.   Северный банк 20.05.1997  150003, г. Ярославль, пр-т Октября, 8
1801.   Ярославское отделение № 6625 20.05.1997  150049, г.Ярославль, ул.Свободы,91
1802.   Ингушское ОСБ № 8633 20.05.1997  366720, Республика Ингушетия, г.Назрань, ул.Московская 27
1806.   Южно-Сахалинское отделение № 8567 27.05.1997  693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 61
1810.   Горно-Алтайское отделение №8558 08.08.1997  649000 , Республика Алтай , г.Горно-Алтайск , ул.В.И.Чаптынова,2
1811.   Славгородское отделение № 179 08.08.1997  658820, Алтайский край, г.Славгород, ул.Володарского, 121
1815.   Собинское отделение № 2488 08.08.1997  601203, Владимирская область, г.Собинка, ул.Димитрова,20
1817.   Палласовское отделение N 4035 08.08.1997  404260, Волгоградская область, г.Палласовка, ул.Ленина, 15
1818.   Аннинское отделение № 3777 08.08.1997  396250, Воронежская область, пгт Анна, ул.Ленина, 32
1821.   Борисоглебское отделение № 193 08.08.1997  397160, Воронежская область, г.Борисоглебск, ул.Свободы, 176
1822.   Бутурлиновское отделение № 3793 08.08.1997  397520, Воронежская область, г.Бутурлиновка, ул.Ленина, 49
1827.   Калачеевское отделение № 3836 08.08.1997  397600, Воронежская область, г.Калач, ул.1 Мая, 12
1834.   Лискинское отделение № 3854 08.08.1997  397904, Воронежская область, г.Лиски, ул.Свердлова, 61а
1837.   Новоусманское отделение № 3869 08.08.1997  396310, Воронежская область, с.Новая Усмань, ул.Ленина, 272
1840.   Острогожское отделение № 989 08.08.1997  397855, Воронежская область, г.Острогожск, ул.Карла Маркса 6
1841.   Павловское отделение № 3872 08.08.1997  396422, Воронежская область, г.Павловск, ул. Покровская, 11
1848.   Россошанское отделение № 382 08.08.1997  396658, Воронежская область, г.Россошь, пр-т Труда, 12а
1849.   Семилукское отделение № 3825 08.08.1997  396901, Воронежская область, г.Семилуки, ул.9 Января, 21а
1856.   Нижнетагильское отделение № 232 08.08.1997  622001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул.Ломоносова, д.49
1857.   Железнодорожное отделение № 6143 08.08.1997  620027, г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 41
1872.   Курганинское отделение № 1584 08.08.1997  352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Комсомольская, 79
1874.   Железногорское ОСБ № 5117 08.08.1997  307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Гайдара, 5
1876.   Сусуманское отделение №7249 08.08.1997  686310, Магаданская область, г.Сусуман, ул.Билибина, 3
1879.   Королевское ОСБ № 2570 08.08.1997  141070,Московская область, г. Королев, проспект Космонавтов, д. 6-А
1880.   Луховицкое ОСБ № 2588 08.08.1997  140500, Московская область, г.Луховицы, ул. Пушкина, д. 145
1885.   Автозаводское отделение №6056 08.08.1997  603064, г.Нижний Новгород, ул.Новикова-Прибоя,12
1893.   Коми-Пермяцкое отделение № 729 08.08.1997  619000, Пермский край., г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д.26
1894.   Чернушинское отделение № 1668 08.08.1997  617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Мира, д.29
1896.   Дальнереченское ОСБ № 4155 08.08.1997  692132, Приморский край, г.Дальнереченск, ул. Ленина, 61
1897.   Камчатское отделение N 8556 08.08.1997  683031, Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский,ул.Лукашевского,2
1898.   Ростовское отделение № 5221 08.08.1997  344082, г.Ростов-на-Дону, пер.Братский, 41
1901.   Комсомольское отделение №8212 08.08.1997  445045, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Чайкиной, 79
1905.   Балаковское отделение № 3960 08.08.1997  413800, Саратовская область, г.Балаково, ул.30 лет Победы, 8а
1906.   Балашовское отделение № 3994 08.08.1997  412309, Саратовская область, г.Балашов, ул.Володарского, 39
1907.   Вольское отделение № 242 08.08.1997  412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Пугачева, 45
1908.   Энгельское отделение № 130 08.08.1997  413111, Саратовская область, г.Энгельс, пр.Фридриха Энгельса, 11а
1909.   Курильское отделение № 7320 08.08.1997  694530, Сахалинская область, г. Курильск, ул. Курильская, 5
1910.   Верхоянское отделение № 5036 08.08.1997  678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, пгт . Батагай, ул. Ленина, 29
1911.   Вилюйское отделение № 5037 08.08.1997  678200, Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск, ул. Октябрьская, 7
1916.   Наб.Челнинское ОСБ 8219 08.08.1997  423809, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект им. Раиса Беляева, 18
1917.   Северское отделение № 7707 08.08.1997  636013, Томская область, г. Северск, ул. Победы, 27а
1924.   Новоуренгойское ОСБ № 8369 08.08.1997  629300, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 6, корпус 4.
1926.   Центральное отделение №4205 08.08.1997  681017, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда, 57, корпус 8
1928.   Чегдомынское отделение №5529 08.08.1997  682030, Хабаровский край, р.п. Чегдомын, ул. Центральная, 51
1930.   Совгаванское отделение №4154 08.08.1997  682800, Хабаровский край, г.Советская Гавань, площадь Победы, 7
1931.   Николаевское отделение № 692 08.08.1997  682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Кантера, 29
1932.   Городское отделение № 17 08.08.1997  150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина, д.57/17
1933.   Волжское отделение № 8578 13.05.1998  155800 Ивановская обл. г.Кинешма ул.Вичугская, 106
1938.   Черногорское отделение № 8573 09.10.1998  655154, Республика Хакасия, г.Черногорск, проспект Космонавтов, 35, корпус 2, литера А
1939.   Мурманское отделение №8627 22.10.1998  183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 37
1943.   Калмыцкое отделение № 8579 16.04.1999  358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Братьев Алехиных, д.29 "а"
1944.   Богословское отделение № 8583 02.06.1999  624931, Свердловская область, г. Карпинск, ул. Серова, 21
1945.   Иркутское городское отделение № 8586 26.08.1999  664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 23а
1946.   Карачаево-Черкесское отделение № 8585 23.12.1999  369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 66
1947.   Дагестанское отделение № 8590 02.07.2001  367000, РД , г.Махачкала, ул.Коркмасова, д.11-а
1948.   Центральное отделение № 8641 17.10.2001  109544, Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 6
1949.   Лесное отделение №8642 03.04.2006  624205, г. Лесной, ул. Фрунзе, 12 А